写于 2018-10-18 05:14:21| 网上赌场网址导航| 娱乐

为了纪念GB英雄队的英雄,Theresa May在8月宣布将于10月举行游行,预计数千人将在街道上排队,为我们的精英奥林匹克运动员和残奥会提供令人难以置信的庆祝活动,奥运会将回到曼彻斯特

这些明星中有很多将是曼彻斯特制造的,到目前为止已有23名运动员在训练或出生的地方取得了成功

周一(10月17日)在大型活动中,将有近20万人欢迎约350名运动员回家,并参加游行

城市街道以阿尔伯特广场的活动结束我们汇集了您所需要的所有信息,这些信息有望成为曼彻斯特多年来最大的聚会

游行将在科学与工业博物馆之外开始,然后转移到Deansgate at与利物浦路的交汇处然后将继续穿过亨茨班克,托德街,公司街,交易广场,十字街,并在艾伯特广场结束游行开始于4下午30点,运动员将在下午5:30在艾伯特广场举行活动

艾伯特广场也将有大屏幕,观众可以观看游行

游行将有来自2016年里约热内卢的350名国际奥运会和残奥会运动员参加游戏向下滚动到这篇文章的底部,列出哪些运动员将在哪些花车上确认包括:赛道巨星Mo Farah,他完成了第二次奥运会5,000和10000米双人赛,预计不会进入曼彻斯特金Jason和Laura Kenny结婚后,他们正在结婚,因为他们在结束了他们在里约热内卢赛道上取得的破纪录成功之后的蜜月

英国装备最多的奥林匹克运动员布拉德利威金斯也将是一个重要的缺席者但是GB队的组织者坚持每个人在曼彻斯特举行的奥运庆典游行之后,单身运动将代表X-Factor的最爱和万人迷Olly Murs在阿尔伯特广场的大型演出中退出了表演星期一凯撒酋长队已经介入,作为最后一刻的头条新闻替代品但前X-Factor选手Rebecca Ferguson仍将表演她将在奥运会和残奥会运动员上台采访他们的成功之后现场演唱她的精选片段

在里约热内卢的比赛中,最受欢迎的马克查普曼和蓝色彼得明星海伦斯凯尔顿将举办艾伯特广场庆祝活动 - 这将以一个秘密的结局为主题

布莱索尼亚男声合唱团也将表演

理事会也宣布了大屏幕的细节公众可以在屏幕上观看游行和艾伯特广场的现场直播屏幕将在Deansgate的John Rylands图书馆外,在大教堂花园,交易广场和十字街,在South King Street Extra Metrolink电车的交界处将运行周一奥运游行的主要路线上还有5000多个免费停车位,可以保留市中心的街道尽可能从交通中观看观众可以停车然后从曼联的老特拉福德体育场,阿提哈德体育场,博尔顿的马克龙体育场,霍里奇大道和销售水上公园搭乘电车进入市中心,并提供更多的服务

当天在阿提哈德体育馆和老特拉福德体育馆将提供约600个指定的蓝色徽章空间在阿提哈德体育场,一辆越野车服务将支持需要协助的观众,从停车场步行到Metrolink站和老特拉福德,低层穿梭巴士将支持那些需要帮助的人步行到Trafford Bar Metrolink站Metrolink网络的所有站点都可以通过电梯或坡道免费进入Deansgate火车站,同时将在下午4点至晚上9点关闭Extra Metrolink工作人员正在起草提供帮助和信息Deansgate-Castlefield Metrolink站将按正常运行铁路服务的需求预计也将很高,游客tr从邻近地区进入曼彻斯特TransPennine Express敦促所有旅客提前计划,并确认额外的工作人员将在市中心周围的巴士服务当然会受到影响,因此请咨询您的巴士运营商以获取最新信息停车停车将是沿着游行路线和残疾人停车场的运营将被重新安置到山街和博物馆街 由于受影响的市中心大部分路线将于周一早上6点至晚上9点关闭,但市政局老板已发出警告,要求他们计划行程

某些道路将在当天晚些时候关闭,并在早些时候再次开放

也被警告考虑交货时间和工作人员大部分关闭圈子在Castlefield的利物浦路游行路线将从早上6点至晚上9点从水街到下拜伦街关闭,从艾尔伯特广场,山街(从彼得街到劳埃德街) ),公主街,布特尔街(从Southmill到Mount Street)和中央街都将在13小时内关闭

从上午10点到晚上9点,利物浦路将从水街关闭到Deansgate以及Lower Byrom Street,利物浦道路停车场的居民停车场将于中午12点至下午6点在Deansgate(惠特沃斯街以西至码头街/彼得街以南),彼得街(westbou)生效只有从牛津/波特兰街到Deansgate)和Great Bridgewater Street从Watson Street到Deansgate进入维多利亚火车站将在中午和晚上7点之间限制,包括Hunt's Bank,Victoria Approach和Todd Street访问车站的停车场只会通过公司街大Ducie街将从中午至晚上7点关闭从维多利亚街到Trinity Way路关闭将在中午至晚上9点在Deansgate,从码头街和彼得街到维多利亚桥街,维多利亚桥街,礼拜堂生效街道,维多利亚街,十字街,国王街,约翰道尔顿街,Withy Grove(从Dantzic街到公司街)和公司街(从Todd街到Withy Grove)同时进出以下道路将限制在中午12点之间晚上9点:劳埃德街,布特尔街,杰克逊街,皇后街,南景街,圣安街,圣玛丽门,Cateaton街,大教堂街,Long M Illgate和Fennel Street别担心 - 在曼彻斯特晚报网站上,我们将为您带来整个市中心的更新,图片和视频,我们将为您带来整个活动

该活动也将在BBC现场直播一个从晚上415点开始,晚上8点30分在同一频道播放精彩节目 Float 1 - 残奥会运动员Richard Whitehead,Hannah Cockroft,Aled Davies,Sophie Hahn,Abbie Hunnisett,Gemma Prescott,Dan Greaves,Laura Sugar,Jonathan Broome-Edwards,Sam Ruddock,Julie Rogers,Sabrina Fortune,Stephen Miller,Andrew Small,Jo Butterfield,Nathan Maguire,Vanessa Daobry,Sammi Kinghorn,Kieran Tscheriawsky,Graham Ballard,Libby Clegg,Ben Rowlings,Carly Tait,Isaac Towers,Bev Jones,Derek Rae和Simon Lawson Float 2 - Team GB Athletics Jessica Ennis-Hill,Elliot Giles ,Charlie Grice,Dominic King,Morgan Lake-Barton,Kelly Massey,Eilish McColgan,Christine Ohuruogu,Anyika Onuora,Beth Potter,Michael Rimmer,Sonia Samuels,Jazmin Sawyers,Laura Whittle,Bianca Williams,Louise Bloor,Thomas Bosworth,Emily Diamond ,Alyson Dixon,James Ellington,Asha Philip,Katie Jones和Jan Richards Float 3 - ParalympicsGB Archery Jo Frith,John Stubbs,John Walker,Jodie Grinham,David Phillips,Mikey Hall,Tania Nadarajah,Vicky Jenkins,John Cavanagh Boc cia,David Smith,Stephen McGuire,Evie Edwards,Jamie McCowan,Scott McCowan,Kieran Steer,Nigel Murray和Patrick Wilson Float 4 - Team GB Aquatics Rebecca Gallantree,Daniel Goodfellow,Jack Laugher,Lois Toulson,Frederick Woodward,Jazz Carlin,Stephen Milne,Keri-Anne Payne,Daniel Wallace Boxing Lawrence Okolie,Nicola Adams Cycling Owain Doull,Becky James,Joanna Rowsell-Shand,Callum Skinner Float 5 - ParalympicsGB独木舟Rob Oliver,Anne Dickins,Ian Marsden,Nick Beighton骑自行车James Ball,Adam Duggleby,Steve Bate,Jody Cundy,Corinne Hall,Neil Fachie,Louis Rolfe,Lora Turnham,Helen Scott,Dame Sarah Storey,Kadeena Cox,Megan Giglia,Sophie Thornhill,Pete Mitchell,Chrystal Lane,Jon-Allan Butterworth,Craig MacLean Float 6 - GB Canoe Slalom Joe Clarke,David Florence,Richard Hounslow,Fiona Pennie,Mark Ratcliffe,Mark Delaney,Lani Belcher,Rachel Cawthorn,Liam Heath,Jonathan Schofield,Rebeka Simon,Jessica Walker Equestrian Nick Skelton体操Kristian Thomas,Amy Tinkler,Max Whitlock,Nathan Bailey,Kat Driscoll,Bryony Page,Tracy Whittaker-Smith,Liz Kincaid Float 7 - ParalympicsGB Equestrian Sophie Christiansen,Natasha Baker,Anne Dunham,Lee Pearson,Sophie Wells柔道Chris Skelley,Jack Hodgson ,Jono Drane举重运动Natalie Blake划船James Fox,Dan Brown,Grace Clough,Laurence Whiteley,Tom Aggar,Rachel Morris,Lauren Rowles Float 8 - Team Judo Colin Oates曲棍球Giselle Ansley,Sophie Bray,Crista Cullen,Alex Danson,Maddie Hinch ,Hannah Macleod,Shona McCallin,Helen Richardson-Walsh,Kate Richardson-Walsh,Susannah Townsend,Georgina Twigg,Laura Unsworth,Hollie Webb,Nicola White,Lily Owsley,Simon Mantell,Ian Sloan,Henry Weir,Joanna Leigh,John Hurst Modern Pentathlon Joseph Choong,James Cooke,Samantha Murray,Jeanette Kenyon Float 9 - 残奥会射击Tim Jeffrey,Ben Jesson,Issy Bailey,Karen Butler,Lorraine Lambert,Ryan Cockbill Sailing Alexandra Rickham,Helena Lucas,Niki Birrell游泳Matthew Wiley,Josef Craig,Ollie Hynd,Harriet Lee Float 10 - Team Rowing Jack Beaumont,Paul Bennett,John Collins,Scott Durant,Stewart Innes,Matthew Langridge,Karen Bennett,Jessica Eddie,Helen Glover,Katherine Grainger,Phelan Hill,Frances Houghton,Zoe Lee,George Nash,Tom Ransley,Peter Reed,Mo Sbihi,Alan Sinclair,Polly Swann,Victoria Thornley,Jonathan Walton,Melanie Wilson,Nathaniel Reilly-O'Donnell,Matthew Tarrant,William Fletcher Float 11 - 残奥会GB乒乓球Kim Daybell,David Wetherill,Will Bayley,Sue Gilroy,Jack Hunter-Spivey,Sara Head游泳Hannah Russell,Bethany Firth,Tom Hamer,Ellie Simmonds,Ellie Robinson,Jessica-Jane Applegate,Jonathan Fox,Steph Millward,James Crisp,Steph Slater,Alice Tai,Sascha Kindred,Andrew Mullen,Michael Jones,Jonathan Booth Float 12 - Team GB网球Johanna Konta,Iain Bates Triathlon Alistair Brownlee,Jonathan Brownlee Sailing Sophie Ainsworth,Christopher Grube,Luke Patie射击Steve Scott,Amber Hill Taekwando Jade Jones,Lutalo Muhammad,Bianca Walkden Rugby 7的Simon Amor,Nicky Ponsford,Sam Cross,Jasmine Joyce,Claire Allan,Abbie Brown,Natasha Hunt,Katy Mclean,Emily Scarratt,Emily Scott,Danielle Waterman ,Amy Wilson-Hardy Float 13 - ParalympicsGB Triathlon Andy Lewis,Ryan Taylor,George Peasgood,David Hill,Claire Cunningham,Alison Patrick轮椅篮球Claire Griffiths,Charlotte Moore,Sophie Carrigill,Helen Freeman,Jordana Bartlett,Joy Haizelden Float 14 - 残奥会轮椅围栏Gemma Collis,Piers Gilliver轮椅橄榄球Ayaz Bhuta,Mandip Sehmi,Coral Batey,Gavin Walker轮椅网球Gordon Reid,Jamie Burdekin,Antony Cotterill,Alfie Hewett,Louise Hunt,David Phillipson